29.03.2024, 15:00
29 марта председатель ПравленияГосударственного агентства обязательного медицинского страхования (Агентство) ЗаурАлиев в Кюрдамирской центральной районной больнице принял жителей Кюрдамирскогои Зардабского районов.
Перед встречей Заур Алиев посетил памятникобщенациональному лидеру Гейдару Алиеву в Кюрдамирском районе. Были возложеныцветы к памятнику, почтена память великого лидера.
На приеме, проведенном с участиемруководителя Гейчайского филиала и директоров Кюрдамирской, Зардабской,Уджарской, Геранбойской центральных районных больниц, были выслушаны обращения19 граждан. Обращения граждан в основном были связаны с лечением-обследованием,медицинскими услугами, оказываемыми в рамках обязательного медицинскогострахования, вопросами инвалидности, ремонтом-строительством, работой итрудовыми отношениями. Обращения были внимательно выслушаны, ряд вопросов былразрешен на месте. Для изучения прочих вопросов и рассмотрения в соответствии сзаконодательством были даны соответствующие поручения.
Отметим, что прием проводился согласно поручению Президента АзербайджанскойРеспублики господина Ильхама Алиева в соответствии с Графиком приема гражданруководителями центральных органов исполнительной власти и других органовуправления в городах и районах в марте 2024 года. Выездной прием граждан служитнаиболее оперативному рассмотрению обращений в регионах, принятию оптимальныхрешений по их разрешению и повышению удовлетворенности граждан.