Loading...

Заур Алиев принял граждан в Абшеронском районе

23.02.2024, 17:00

23 февраля председательПравления Государственного агентства обязательного медицинского страхования (Агентство)Заур Алиев в Абшеронской центральной районной больнице принял жителей Абшеронского,Хызинского и Зангиланского районов.

 

Перед встречей Заур Алиев посетил памятникобщенациональному лидеру Гейдару Алиеву в Абшеронском районе. Были возложеныцветы к памятнику, почтена память великого лидера. 

 

На приеме, проведенном с участиемисполнительного директора Объединения по управлению территориальнымимедицинскими подразделениями Вугара Гурбанова, директоров Абшеронской,Хызинской и Зангиланской центральных районных больниц, были выслушаны обращения13 граждан. Обращения граждан в основном были связаны с лечением-обследованием,введением обязательного медицинского страхования, медицинскими услугами,оказываемыми застрахованным, вопросами инвалидности, ремонтом-строительством,работой и трудовыми отношениями. Обращения были внимательно выслушаны, рядвопросов был разрешен на месте. Для изучения прочих вопросов и рассмотрения всоответствии с законодательством были даны соответствующие поручения.

 

Отметим, что прием проводился согласно поручению Президента АзербайджанскойРеспублики господина Ильхама Алиева в соответствии с Графиком приема гражданруководителями центральных органов исполнительной власти и других органовуправления в городах и районах в феврале 2024 года. Выездной прием гражданслужит наиболее оперативному рассмотрению обращений в регионах, принятиюоптимальных решений по их разрешению и повышению удовлетворенности граждан.

 

 

Последние новости

Allergiyaların diaqnostika və stasionar müalicəsi icbari tibbi sığorta hesabına göstərilir
13.05.2025
Ətraflı oxu
Mərkəzi Neftçilər Xəxtəxanasına müasir tibbi avadanlıqlar ianə edilib
07.05.2025
Ətraflı oxu
Ağciyərlərə yığılmış mayenin çəkilməsi məqsədilə 5643 prosedur icra olunub
06.05.2025
Ətraflı oxu
Pirallahı Tibb Mərkəzinə media-tur təşkil olunub
02.05.2025
Ətraflı oxu
“Yanıq yaralarının müalicəsi” mövzusunda təlimə start verilib
28.04.2025
Ətraflı oxu
MRT və KT müayinələri üçün yeni ödəmə qaydası tətbiq olunacaq
25.04.2025
Ətraflı oxu
Zaur Əliyev Ağcabədi rayonunda vətəndaşları qəbul edib
24.04.2025
Ətraflı oxu
İcbari tibbi sığorta ilə 50 mindən artıq angioqrafiya müayinəsi aparılıb
24.04.2025
Ətraflı oxu
Türkiyənin Sosial Müdafiə Qurumunun nümayəndə heyəti Azərbaycana səfər edib
22.04.2025
Ətraflı oxu
Qadınlarda yumurtalıq xərçəngi riskini azaldan əməliyyat icbari tibbi sığorta təminatına daxildir
17.04.2025
Ətraflı oxu
Заказать звонок
Müəssərlik Menyusu
Şriftin Növü
Şriftin Ölçüsü
Şəkillərin Təsviri